Descrição
Sapateira Anne 4 portas Multiuso Mirarack Preto
A Sapateira Anne 4 portas Multiuso Mirarack Preto apresenta um design vertical que economiza espaço, tornando-a ideal para apartamentos, casas pequenas e escritórios. Com quatro portas, é fácil manter os sapatos fora da vista, mantendo o ambiente arrumado e sem bagunça. Além disso, o visual elegante e moderno desta sapateira adiciona um toque de classe a qualquer ambiente.
A cor preto adiciona um toque de sofisticação e permite que esta sapateira se misture facilmente com qualquer estilo de decoração. Se você deseja adicionar um toque de organização e estilo ao seu espaço, a Sapateira Anne 4 portas Multiuso Mirarack Preto é a escolha perfeita.
Projetada para durabilidade e funcionalidade, esta sapateira multiuso é fabricada com materiais de alta qualidade, garantindo que ela dure por muito tempo. Além disso, com a marca Mirarack, você pode ter certeza de que está adquirindo um produto confiável e bem conceituado.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 147 cm |
| Largura | 66 cm |
| Profundidade | 23 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Modelo | Sapateira Anne |
| Tipo do produto | Sapateira |
| Ambiente | Diversos |
| Material | MDP |
| Quantidade de Portas | 04 |
| Tipo de Porta | Basculante |
| Material dos Puxadores | PVC |
| Acabamento | Pintura UV |
| Possui Chave | Não |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |








Avaliações
Não há avaliações ainda.