Descrição
Rack Zoom para TV até 55 Polegadas 2 Gavetas Viero Mel Off White
O Rack Zoom para TV até 55 Polegadas 2 Gavetas Viero Mel Off White é perfeito para acomodar a sua TV com muito estilo e praticidade.
O design traz um toque de sofisticação para o ambiente, enquanto as 2 gavetas oferecem espaço adicional para guardar controles remotos e outros acessórios de entretenimento. Além disso, a cor do modelo traz um ar de modernidade e delicadeza para o móvel, perfeito para complementar a decoração da sua casa.
Com a marca Viero você pode ter certeza de que está adquirindo um produto de qualidade, produzido com materiais resistentes e duráveis.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 57 cm |
| Largura | 180 cm |
| Profundidade | 40 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | Viero |
| Modelo | Rack Zoom |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Rack para TV |
| Ambiente | Sala de Estar |
| Estrutura | MDP |
| Estilo | Moderno |
| Quantidade de Portas | Não Possui |
| Ideal para TVs de até | 55 Polegadas |
| Quantidade de Gavetas | 02 |
| Tipo de Corrediça | Metálica |
| Acabamento | Pintura UV |
| Quantidade de Nichos | 02 |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |







Avaliações
Não há avaliações ainda.