Descrição
Rack para TV de Até 85 Polegadas 2 Portas 1 Gaveta LED com Pés de Madeira Nobre Gelius
Com muito estilo e muito charme, o Rack para tv de até 65 polegadas vai dar todo o toque de design, Modernidade e elegante que sua sala de estar merece. Com muito requinte e modernidade irá abrilhantar a sua sala de estar. Conta com um amplo tampo para o apoio de eletrônicos, além de duas portas e uma gavetas, que proporcionaram uma maior organização ao seu espaço.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 60 cm |
| Largura | 210 cm |
| Profundidade | 40 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Modelo | Rack Nobre 210 |
| Tipo do produto | Rack |
| Ambiente | Sala de Estar |
| Material | MDP |
| Quantidade de Portas | 02 |
| Tipo de Porta | Bater |
| Quantidade de Gavetas | 01 |
| Tipo de Gaveta | Externa |
| Tipo de Corrediça | Telescópica |
| Tipo de Dobradiça | Slow Motion |
| Ideal para TVs de até | 78 Polegadas |
| Possui Nicho | Sim central curvo |
| Cantos | Cantos com design curvo |
| Material Pés | Madeira Maciça |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |









Avaliações
Não há avaliações ainda.