Descrição
Quadro Espelho Lyon com LED 180x54cm Mavaular
O Quadro Espelho Lyon com LED 180x54cm Mavaular é ideal para os mais diversos ambientes residenciais, comerciais e corporativos: closets, penteadeiras, banheiros, salões de beleza, barbearias entre outros. Transmitindo amplitude com um toque sofisticado e contemporâneo aliado a um visual limpo e moderno que transmite a sensação de flutuação quando fixados à parede.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 54 cm |
| Largura | 180 cm |
| Profundidade | 3 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | Mavaular |
| Modelo | Quadro Espelho Lyon |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Quadro Espelho Decorativo |
| Ambiente | Diversos |
| Possui Iluminação LED | Sim |
| Necessita Fixação na Parede | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |








Avaliações
Não há avaliações ainda.