Descrição
Painel Project 265cm para TV Até 75 Polegadas Ripado 2 Gavetas Mobler Cinamomo Mel Off White
Procurando um painel de TV que seja tão bonito e versátil quanto você? O Painel Project 265cm para TV Até 75 Polegadas Ripado 2 Gavetas Mobler Cinamomo Mel Off White é a escolha perfeita para dar um toque especial à sua sala de estar. Fabricado pela renomada marca Mobler, este painel ripado vai adicionar um charme único ao seu espaço.
O design elegante e moderno deste painel vai acomodar TVs de até 75 polegadas, proporcionando a experiência de entretenimento que você merece. Além disso, as duas gavetas oferecem espaço adicional para armazenar seus controles remotos e outros acessórios, mantendo a organização do ambiente.
Feito com materiais de alta qualidade este painel é a combinação perfeita de funcionalidade e estilo. Ele vai se tornar o centro das atenções na sua sala, garantindo elogios dos seus amigos e familiares.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 265cm |
| Largura | 200cm |
| Profundidade | 38cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | Mobler |
| Modelo | Painel Project 265cm |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Painel para TV |
| Ambiente | Sala de Estar |
| Estrutura | MDF |
| Detalhe Ripado | Sim |
| Quantidade de Gavetas | 02 |
| Ideal para TVs de até | 75 Polegadas |
| Quantidade de Prateleiras | 01 |
| Quantidade de Portas | Não Possui |
| Tipo de Corrediça | Telescópica |
| Acabamento | Pintura UV |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |








Avaliações
Não há avaliações ainda.