Descrição
Mesa de Computador Rubi Escrivaninha 1 Gaveta Mobler
Conheça a Mesa de Computador Rubi Escrivaninha 1 Gaveta Mobler, um item indispensável para otimizar seu espaço de trabalho ou estudo com muito estilo e praticidade!
Com um design moderno e elegante, a Mesa de Computador Rubi é perfeita para quem busca um móvel funcional e cheio de personalidade para o ambiente. A gaveta oferece espaço adicional para organizar seus materiais de escritório, mantendo o espaço sempre arrumado e livre de bagunça.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 75 cm |
| Largura | 156,5 cm |
| Profundidade | 60 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | Mobler |
| Modelo | Mesa de Computador Rubi |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de Produto | Mesa de Computador Escrivaninha |
| Ambiente | Diversos |
| Material | MDP |
| Quantidade de Gavetas | 01 |
| Estilo | Moderno |
| Possui Chave | Não |
| Acabamento | Pintura UV |
| Tipo de Corrediça | Telescópica |
| Tampo | 15mm |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |











Avaliações
Não há avaliações ainda.