Descrição
Home Theater Frizz Prime tv 55 polegadas Imperial Sepia Madetec
Procurando um móvel que combine elegância e funcionalidade para a sua sala de estar? A Home Theater Frizz Prime tv 55 polegadas Imperial Sepia Madetec é a escolha perfeita para você! Com 2 portas esta estante é o complemento ideal para a decoração do seu lar.
A Estante Frizz Prime é uma peça que impressiona tanto pelo seu visual moderno quanto pela sua praticidade. É perfeita para organizar e exibir seus objetos favoritos, enquanto mantém a sua sala de estar sempre em ordem.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 178,5 cm |
| Largura | 182,5 cm |
| Profundidade | 39 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | Madetec |
| Modelo | Home Frizz Prinme |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Estante Home |
| Ambiente | Sala de Estar |
| Estrutura | MDP |
| Quantidade de Portas | 02 |
| Tipo de Porta | Correr |
| Ideal para TVs de até | 55 Polegadas |
| Tipo de Pintura | DIP |
| Possui Rodízios | Não |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |







Avaliações
Não há avaliações ainda.