Descrição
Cama Bibox Solteiro 3 em 1 Matrix Tebarrot
A cama Matrix três em um é um móvel versátil e funcional que oferece diferentes configurações e utilizações. Feita com materiais como MDF e MDP, a cama Matrix é projetada para proporcionar praticidade e durabilidade.
| MEDIDAS CAMA PRINCIPAL | |
|---|---|
| Altura | 47,5 cm |
| Largura | 94 cm |
| Comprimento | 193,5 cm |
| MEDIDAS CAMA AUXILIAR | |
|---|---|
| Altura | 46,5 cm |
| Largura | 96 cm |
| Comprimento | 193,5 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Modelo | Cama Matrix |
| Tipo do produto | Cama Bibox |
| Ambiente | Quarto Solteiro |
| Auxiliar | Sim |
| Tamanho | Solteiro |
| Ideal para colchões | 188×88 cm |
| Opção de Montagem: | Solteiro,Solteiro com Auxiliar e Casal |
| Acompanha Colchão | Não |
| Material | MDF/MDP |
| Garantia | 3 meses |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |















Avaliações
Não há avaliações ainda.