Descrição
Rack Cross para TV até 65 Polegadas 2 Portas Madetec
O Rack Cross para TV até 65 Polegadas 2 Portas Madetec é a pedida ideal para transformar a sua sala de estar! O detalhe das portas garante sofisticação que transforma seu espaço em um ambiente super moderno. Conta com nichos para melhor organizar seus aparelhos eletrônicos, além de possuir 2 portas de correr com suave deslize. Aproveite.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 63cm |
| Largura | 182cm |
| Profundidade | 38,7cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | EDN |
| Modelo | Rack Cross |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Rack para TV |
| Ambiente | Sala de Estar |
| Estrutura | MDP |
| Estilo | Moderno |
| Quantidade de Portas | 02 |
| Ideal para TVs de até | 65 Polegadas |
| Tipo de Porta | Correr |
| Possui Rodízios | Sim |
| Acabamento | Pintura UV |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |










Avaliações
Não há avaliações ainda.