Descrição
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 93 cm |
| Comprimento | 197 cm |
| Largura | 93,5 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Modelo | Cama Munique Solteiro |
| Tipo do produto | Cama de Solteiro |
| Ambiente | Quarto |
| Fabricante | Gabrielli |
| Tamanho | Solteiro |
| Material | MDF/MDP |
| Acabamento | Pintura Semi Brilho |
| Garantia | 3 meses |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |






Avaliações
Não há avaliações ainda.