Descrição
Bicama Londres Solteiro Com Cabeceira Baú Branca Gabrielli Móveis
Bicama ideal para quem precisa ocupar pouco espaço e ao mesmo tempo compor um ambiente bonito e aconchegante
Produto em MDF/MDP.
| MEDIDAS CAMA PRINCIPAL | |
|---|---|
| Altura | 91 cm |
| Largura | 123 cm |
| Comprimento | 218 cm |
| MEDIDAS CAMA AUXILIAR | |
|---|---|
| Altura | 23 cm |
| Largura | 88 cm |
| Comprimento | 188 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Modelo | Cama Londres |
| Tipo do produto | Cama |
| Ambiente | Quarto |
| Auxiliar | Sim |
| Tamanho | Solteiro |
| Ideal para colchões | 188×88 cm (Para a Cama auxiliar a altura do colchão não pode ultrapassar 14cm) |
| Pés com Rodízio | Sim |
| Acompanha Colchão | Não |
| Material | MDF/MDP |
| Garantia | 3 meses |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |








Avaliações
Não há avaliações ainda.