Descrição
Painel Savoy 163cm para TV Até 65 Polegadas 3 Portas EDN Cedro Preto
Esse lindo Painel Savoy 163cm para TV Até 65 Polegadas 3 Portas EDN Cedro Preto é a mais nova criação da EDN Móveis, com design moderno e sofisticado irá agregar muito mais chame e beleza para o seu ambiente. Ele conta com estrutura em MDP/MDF, proporcionando maior durabilidade ao produto. Painel com prateleira, ideal para aparelhos eletrônicos e objetos de decoração. E para melhorar ainda mais ele contém portas basculantes, facilitando na organização de seus pertences. Painel com Fita Led, embelezando ainda mais o produto. Além de decorar o ambiente com muita sofisticação, vai surpreender você pela qualidade e modernidade.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 152cm |
| Largura | 163cm |
| Profundidade | 28cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | EDN |
| Modelo | Painel Savoy 163cm |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Painel para TV |
| Ambiente | Sala de Estar |
| Estrutura | MDP/MDF |
| Possui Iluminação LED | Sim |
| Quantidade de Portas | 03 |
| Ideal para TVs de até | 65 Polegadas |
| Quantidade de Prateleiras | Não Possui |
| Tipo de Porta | Basculante |
| Tipo de Dobradiça | Metálica |
| Acabamento | Pintura UV |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |








Avaliações
Não há avaliações ainda.