Descrição
A Cômoda Bali 4 Gavetas 2 Portas com Rodízios Móveis Primus merece ter um cantinho especial aí na sua casa. Ela pode ser a estrela do seu quarto ou ter o uso aliado com o do guarda-roupa. Não importa o motivo. Charmosa e discreta, ela oferece dois tipos diferentes de compartimento: as portas e as 4 gavetas ajudam na organização de peças dobráveis, roupa íntima ou outros acessórios que adicionar à arrumação. Já o tampo serve para que você possa dispor demais itens como enfeites, vasinhos de planta e até alguns de seus cosméticos para que eles fiquem fáceis de alcançar.
Cômoda Bali 4 Gavetas 2 Portas com Rodízios Móveis Primus
A Cômoda Bali 4 Gavetas 2 Portas com Rodízios Móveis Primus merece ter um cantinho especial aí na sua casa. Ela pode ser a estrela do seu quarto ou ter o uso aliado com o do guarda-roupa. Não importa o motivo. Charmosa e discreta, ela oferece dois tipos diferentes de compartimento: as portas e as 4 gavetas ajudam na organização de peças dobráveis, roupa íntima ou outros acessórios que adicionar à arrumação. Já o tampo serve para que você possa dispor demais itens como enfeites, vasinhos de planta e até alguns de seus cosméticos para que eles fiquem fáceis de alcançar.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 97 cm |
| Largura | 136 cm |
| Profundidade | 44 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | Móveis Primus |
| Modelo | Cômoda Bali |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Cômoda |
| Ambiente | Quarto |
| Estrutura | MDP |
| Quantidade de Gavetas | 04 |
| Tipo de Corrediça | Telescópica |
| Quantidade de Portas | 02 |
| Tipo de Dobradiça | Metálica |
| Material Puxador | Plástico |
| Possui Rodízios | Sim |
| Acabamento | Pintura UV |
| Possui Chaves | Não |
| Quantidade de Pés | 06 |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |












Avaliações
Não há avaliações ainda.